Реклама для города

Реклама для города

Виды наружной рекламы

Наружная реклама  — часть современного мира, без которой тяжело представить улицы мегаполиса и даже небольшого города. Ее трудно не заметить, поэтому данный вид рекламы является одним из эффективных методов продвижения товаров и услуг.

Для начала стоит отметить, что наружная реклама делится на 2 крупных сегмента:

  • Аренда рекламный прощадей (медиабаинг).
  • Изготовление рекламных конструкций.

Но независимо от этого, все виды наружной рекламы присутствуют в нашей жизни. Торговые центры, транспорт, кафе, рестораны, салоны красоты, магазины, цветочные бутики — все это трудно представить без баннеров, вывесок, витрин, табличек, стендов. Именно наружная реклама позволяет нам вовремя заострить внимание на нужном товаре или услуге. Для примера возьмем продуктовый магазин. Ведь никто не узнает о его существовании, если не будет правильной вывески или обозначающего знака. И таких примеров может быть огромное количество, ведь наружная реклама — это реальный и эффективный инструмент для продвижения товаров и услуг.

Основные правила, которые следует учесть, если вам нужна аренда помещений или изготовление наружной рекламы.

  • Размещайте в правильном месте. Ее должно быть видно всегда. Правильно расположение увеличивает количество просмотров.
  • Создайте яркий дизайн , который будет оставаться в подсознании людей, тем самым привлекая их в покупке.

Сегодня мы более подробно поговорим именно о рекламных конструкциях, которые специалисты 1РА могут изготовить специально для вас.

  • Вывеска — пожалуй самый популярный вид наружной рекламы. Вывески можно встретить повсюду, даже в деревне. Открывая новый фитнес зал, кофейню или просто ООО, вы должны показать и рассказать людям о себе. Вывески устанавливают над входом в то или иное помещение. Чаще всего, их изготавливают из акрила, ПВХ, оргстекла, композита.По другим материалам вас проконсультируют специалисты отдела наружной рекламы. Для нас нет ничего невозможного.
  • Штендер — переносная уличная конструкция, которая расположена у входа в маркет/ресторан. Она легко складывается и экономит место.
  • Световой короб — яркая вывеска с подсветкой. Особенность данной конструкции в том, что она привлекает внимание даже ночью.

Помимо этого, существует огромное количество других видов наружной рекламы, которые мы изготавливаем для своих клиентов. Все виды рекламных конструкций, а также медиабаинг вы можете заказать в 1РА . Мы можем все!

скачать презентацию