Эксклюзивные подарки

Эксклюзивные подарки

Подарки из натуральной кожи, дорогих материалов и брендов вы можете заказать в 1РА

Довольно часто возникает потребность в особенном бизнес-сувенире. Для значимых партнеров и клиентов мы предлагаем эксклюзивные подарки. Запомните, vip-подарок — это далеко не про деньги, это про отношение.

Создавая что-то неповторимое, человек начинает думать иначе, вкладывает свою энергию, работает со своим воображением, в общем, мыслит творчески. Можно смело сказать, что появляется некий азарт, ведь данный презент уникален и создается под определенного человека.

В эксклюзивном подарке важна каждая деталь: материал, история, исполнение, и конечно же, оригинальность. Не всегда удается воплотить в жизнь все вышеперечисленные критерии, но что-то одно явно должно присутствовать в уникальном подарке, который вы готовите для партнера. Презентуя его, вы подчеркиваете статус, стиль и индивидуальность, тем самым заостряете внимание на отношении к одариваемому человеку.

В 1РА мы подбираем сувенирную продукцию разной тематики: эко, спорт, digital , в том числе и vip. Для нас важно попасть прямо в цель — порадовать клиента.

P.S.На фото vip-подарок из натуральной кожи — ежедневник с золотым срезом. Также в комплекте идет обложка для паспорта. Функционально, носибельно и красиво.