Один принцип для эффективной работы

Один принцип для эффективной работы

Что для вас работа в команде?!

Что для вас работа в команде? Наше рекламное агентство включает в себя много направлений с разной спецификой работы: производство, организация мероприятий, дизайн. Казалось бы, что общего у этих трех направлений? Люди, отношение к работе и общее дело!  

Работа в команде — задача не из легких. Каждый из нас учится подстраиваться под коллег, правильно ставить задачи и слышать друг друга. От внутренних личных коммуникаций команды зависит конечный результат любой сделки

Ваш заказ принимает один менеджер и ведет его до конца, но что происходит за телефонной трубкой? Трудится вся команда рекламного агентства! Для того, чтобы клиенту было проще —  мы сделали одну точку входа, которая позволяет вам не делать 1000 звонков в другие отделы, а решать все вопросы через персонального менеджера.

Что нужно для классного результата? Однозначно классная команда!

Если вы хотите заказать эффективную рекламу — звоните в 1РА! Мы изучим специфику вашего бизнеса и подберем самый классный вариант! А если вы до сих пор не знаете, чем занимается рекламное агентство полного цикла — переходите и читайте.

.