Мы запустили интернет-магазин сувениров

Мы запустили интернет-магазин сувениров

Собрали всю сувенирную продукцию с каталогов наших партнеров в одном месте. Просто, удобно, для ВАС!

Рады поделиться с вами масштабным событием — мы запустили новый сайт бизнес-сувениров с удобным интерфейсом.

1ragifts — это уникальный интернет-магазин подарков, в котором собраны самые популярные бизнес-сувениры на все случаи жизни. На нашем сайте есть все: от простых подарков коллегам и руководителям до vip-подарков из натуральной кожи с индивидуальным дизайном. Красивая подарочная упаковка, текстиль, средства индивидуальной защиты, сувениры для дома, офиса, отдыха на природе и многое другое заказывайте на сайте бизнес-сувениров.

Компания 1РА является официальным партнером самых крупных каталогов России:

Oasis;

Portobello;

Океан;

Проект 111;

Happy Gifts;

Xindao.

И сегодня мы объединили лучшие и популярные товары в ОДНОМ интернет-магазине. Все это для вас! Мы специально сделали так, чтобы каждый наш клиент мог самостоятельно оформить понравившийся бизнес-сувенир в один клик. Теперь для того, чтобы выбрать сувенирную продукцию, не нужно просматривать тысячу каталогов — просто зайдите на онлайн-магазин подарков и выберите нужный товар.

А если вдруг вы не можете определиться с презентом руководителю, корпоративным подарком для сотрудников или просто ваш взгляд «упал» на необычный продукт, нет проблем, — менеджеры 1РА сделают подборку крутых бизнес-сувениров и помогут вам с выбором. 

Делайте заказ в интернет-магазине сувениров 1РА! С нами легко!

1.Закрываем все и сразу. Мы знаем как облегчить работу маркетологов  и закрыть все маркетинговые потребности одним документом. У нас вы можете заказать не только сувенирную продукцию, но и остальные виды услуг.

2.Более 10 лет на рынке. За 12 лет успешной работы компания 1РА выросла до федерального рекламного агентства полного цикла. Мы постоянно работаем над сервисом и точно знаем, как сделать так, чтобы клиент остался довольным.

3.Одна точка входа. Работа с рекламным агентством построена через персонального менеджера, что позволяет клиентам не погружаться в сложности внутренних коммуникаций и пользоваться всеми услугами компании через одного человека.

4.Удобный интерфейс. На сайте вы можете самостоятельно выбрать тираж, цвет и параметры товара, а в дальнейшем сформировать коммерческое предложение. В случае возникновения проблем, пожалуйста, сообщите нам. Мы работаем над качеством сайта и хотим, чтобы каждый клиент, быстро и без лишних проблем, смог оформить заказ.

5.Бонусы и скидки. Мы стараемся баловать своих клиентов, поэтому делаем скидки на некоторые виды товаров. Следите за обновлениями! Кстати, проще всего это сделать здесь. В своем инстаграм мы показываем внутренние процессы нашего агентства и рассказываем о новинках и акциях. 

Онлайн-магазин бизнес-подарков готов к работе! Мы ждем ваших заказов!