Потребность или привычка?

Потребность или привычка?

Полиграфия как часть современного бизнеса

Жизнь без полиграфии — миф или реальность? Конечно, миф!

В оперативной полиграфии заинтересованы все бизнес-сферы современного мира. Сегодня полиграфия это не только печать каталогов и листовок, но и сложная продукция: плакаты и баннеры, которые мы можем встретить на улице любого города, стали частью нашей жизни.

Вы можете представить центр города без рекламы? И мы не можем, ведь реклама дает нам возможность заметить то, что может оказаться полезным. Одним из основных направлений рекламного агентства 1РА является полиграфия. У нас собственное производство, благодаря которому мы быстро обрабатываем и отгружаем продукцию. У нас пользуется спросом как простые услуги, например, изготовление визиток, так и более креативные — печать на дизайнерской бумаге и прочие фишки, которые сделают ваш товар уникальным. Да! Сейчас для этого есть все инструменты.

Для того, чтобы вам было понятнее, мы решили рассказать об основных видах печати и привести пару примеров. На сегодняшний день выделяют три вида: офсет, цифровая и флексо печать. Если вам нужно напечатать визитки, подойдут два метода: офсет и цифра. Отличие в том, что офсетный метод используется для средних и больших тиражей, а цифровой метод используется для маленьких и средних тиражей. Но если вы хотите сделать заказ на печать товара необычной формы с красочным изображением, флексопечать — именно то, что нужно. Данный метод печати отличается скоростью, полноцветом и размерами. При помощи флексопечати можно забрендировать скотч, напечатать пакеты, наклейки необычной формы, этикетки и прочее.

Более подробно узнать про способы печати вы можете в разделе «Полиграфия» или позвонить в наше рекламное агентство полного цикла.